Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Учет аренды. » Платформа по автоматизации и управлению


Платформа по автоматизации и управлению

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня, меня интересует платформа по автоматизации и управлению.. на работе необходимо подключить такую систему на работе, кто знает компанию которая подключает такую систему порекомендуйте)

0

2

Ну это уж точно не здесь, я считаю что нужно спросить на форумах по бизнесу финансам,, и управлению. Но можно набрать в поисковом запросе.

0

3

У нас на работе шеф решил автоматизировать все процессы, потихоньку сокращает штат, нам то от этого не легче, но сейчас ситуация вынуждает. Вот и решили что нам нужны платформы по автоматизации и управлению, мы подключили https://www.redhat.com  Red Hat Ansible, пока в процессе установки, посмотрим как себя покажет система в действии, в том числе система обеспечивает безопасность.

Отредактировано РодионХХХ (2022-03-19 01:15:30)

0

4

На самом деле для каждого направления бизнеса нужны свои пути автоматизации и развития. Вот у нас в магазинах, мы перешли на кассы. Это оказывается очень удобно. И все быстрее по отчетности можно сделать. и для клиентов так удобнее. И мы работаем по закону. Нашли очень большой выбор по приятным ценам на сайте интернет-магазина Kassopttorg.ru  . Там очень большой выбор. И есть на разный внешний вид и бюджет.

0

5

Мне тоже это интересно сейчас . Планируем открывать свое дело заграницей .

0

6

Арина90 написал(а):

Мне тоже это интересно сейчас . Планируем открывать свое дело заграницей .

Тогда можете ознакомиться с услугами https://easypayments.online/company-registration . Дмаю они вам очень помогут на первначльных этапах открытия и ведения бизнеса, тк они помогут вам открыть и вести юр лицо за рубежом, а также безопасно зарегистрировать платежные системы и т.д.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Учет аренды. » Платформа по автоматизации и управлению