Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Нужен проверенный невролог или клиника


Нужен проверенный невролог или клиника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У ребенка не большие проблемы в области неврологии, хотелось бы найти хорошую клинику для качественного  лечения, подскажите такую кто в курсе? куда мне обращаться?

0

2

Современные дети очень часто страдают неврологическими заболеваниями, и поэтому их  с рождения нужно держать на учёте у невролога, да и вообще я считаю что любой среднестатистический человек должен посещать невролога или психолога хотя бы раз в полгода

0

3

Да понимаю вас, у моего ребенка тоже проблемы в этой области, долго искали хороших специалистов пока не нашли этих medicpro-kaluga.ru/ это Медицинский центр Калуга врачи там внимательные и хорошие профессионалы в своём деле, сейчас мало осталось хороших врачей, а тут реально помогли, мы уже определили проблему и лечимся успешно, думаю скоро буду улучшения.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Нужен проверенный невролог или клиника