Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Шикарные букеты с доставкой по Москве


Шикарные букеты с доставкой по Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Интернет-магазин "Roza4U", портал которого располагается по адресу: https://www.roza4u.ru/1-sentabrya/VIP-buketi-1-sent, реализует различные цветочки, букеты и композиции, предлагая клиентам быструю доставку по Москве и Подмосковью.

https://i.ibb.co/2FB6Rdp/1.jpg

Сеть цветочных магазинов предлагает вниманию покупателей следующие товары:

- букеты, собранные из различных цветов (пионы, гвоздики, орхидеи, розы, тюльпаны, эустомы, хризантемы и зелень для букетов);
- розы и букеты;
- горшечные растения;
- возможность приобрести цветочки по отдельности;
- подарки к знаковым событиям и датам (шары, игрушки, открытки, конфеты);
- и многое другое!

Над созданием композиций трудятся опытные и профессиональные флористы, используя доп элементы, подчеркивающие красоту цветов.

Цветочки поставляются напрямую - прямо с плантаций, что позволяет магазину придерживаться доступной ценовой политики. После сбора букета спецы делают и отправляют фото нашему клиенту, который может попросить внести правки или сразу подтвердить доставку.

Доставка выполняется в течение 60 минут, а любые нарушения сроков - исключены. Магазин гарантирует, что цветы простоят более 5 дней, в противном случае "Roza4U" заменит букет на новый!

0

2

Заказать цветы Алматы с доставкой – это очень удобно! Я недавно решил порадовать свою подругу и обратился в флористический салон «Flower.kz». Там я нашел самый широкий ассортимент цветочных композиций и букетов не только для Алматы, но и для всего Казахстана. Особенно мне понравилось, что помимо цветов, в интернет-магазине можно заказать сладкие подарки и игрушки для полного счастья моей подруги. Кстати, доставка осуществляется по всем городам Казахстана, достаточно указать город и дату доставки при оформлении заказа. Каждому букету прилагается бесплатная открытка, инструкция по уходу за цветами и удобрения. Теперь я уверен, что цветы простоят долго и будут радовать ее на протяжении всего времени. И самое интересное, что в магазине представлены цветы из разных стран, что позволяет собрать оригинальный и уникальный букет. Местные флористы помогут вам с выбором и составлением букета. Мой заказ пришел вовремя и сильно обрадовал мою подругу. Теперь я всем доверяю флористическому салону «Flower.kz»!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Шикарные букеты с доставкой по Москве