Установки автоматические порошкового тушения пожара предназначены для успешного ликвидирования возгораний. Установки модульные срабатывают автоматично благодаря присутствию датчика автоматического. По окончании срабатывния данного датчика, на ликвидацию пожара уйдет несколько с.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» реализует установки пожаротушения порошкового типа в Симферополе по самой минимальной цене. Наша фирма несомненно считается поставщиком высококачественного оборудования и оснащения для пожаротушения.

Область применения агрегатов пожаротушения порошкового вида.
Установки автономные порошкового пожаротушения нашли применение в разнообразных сферах : установки модульные в частных домах, промышленных помещениях, магазинах, складах, офисах и прочих помещениях.

Преимуществами модульных установок порошкового тушения пожара являются :

Экологическая безопасность : все без исключения порошковые составы пожаротушения не опасны для состояния здоровья любого человека ;
Порошочный состав выбрасывается за 15 сек. ;
Режим температуры от минус пятидесяти до плюс пятидесяти градусов по Цельсию;
Автоматизированный режим или запуск в составе противопожарных систем ;
Подбор объема капсул порошковых систем исходя из площади помещения ;
Длительный срок службы установок пожаротушения ;
Индикаторы давления разрешающие держать под контролем функциональность модулей;
Расположение систем порошковых в помещениях которые имеют усложненный доступ к отдельным участкам.

Наши работники в любой момент готовы помочь и проконсультировать Вас для выбора и использования разнообразных противопожарных систем. Мы предоставим полную консультацию по любой модификации. С помощью консультантов Лично вы быстро подберете систему пожаротушения, подходящее под Все ваши запросы!

(с) simfero567

https://www.food2china.ru/people/user/1430/blog/2046/