Counter Strike 1.6 продолжает быть востребованной в том числе не взирая на то, что на данный момент существуют куда более новые разновидности, а на днях компания Valve и совсем рекламировала 2-ую часть. Чем все-таки эта классическая игра настолько полюбилась играющим? На практике первопричин сразу некоторое количество.
Первая причина - сообщество до сих пор стремительно раскручивает проект и выпускает интересные версии игры. Набрав или введя в поисковую систему поисковый запрос скачать CS 1.6 бесплатно, вы можете посмотреть огромное количество самых разных модификаций и много интернет-сайтов вышеуказанной тематики. Все это заявляет о подобном, что конкретно проект очень даже жив, а вдобавок притягивает большое количество людей.
К слову сказать, скачать лучшие из лучших версии такого шутера всегда можно на сайте turbocstrike, где лично вы гарантированно найдёте действующие версии игры. На интернет-сайте постоянно появляется что либо новое, так что поклонники 100% окажутся довольны.
Кроме регулярного выхода новеньких модификаций, КС 1.6 притягивает ещё и своим невысоким порогом входа. Игра довольно старая, однако до сих пор выглядит достаточно прилично и имеет в распоряжении абсолютно современный геймплей. Ну а благодаря возрасту она пойдёт практически на любом пк. Кроме всего прочего она абсолютно бесплатна, а её сообщество очень дружелюбное. Последнее, к слову сказать, является довольно большой редкостью.