Магазин Алко Коробка предлагает https://alca-karobka.com/konjyak-na-razliv-5l-litrov. Коньяк производится по оригинальной технологии и представлен на сайте в широком ассортименте. В магазине присутствуют только качественный алкоголь с естественным вкусом.

https://i.ibb.co/tmtLj72/1.jpg

Выгода 5-литрового коньяка

В розничной продаже алкоголь отпускается малыми бутылками 0.2 - 1 л по хорошей стоимости. Однако компании-производители частенько производят алкоголь в крупных емкостях в целях дальнейшей продажи. Купить коньяк обойдется значительно дешевле, чем покупка того же товара в стандартной бутылке. При этом не осуществляется сокращения расходов времени выдержки, качестве винограда или технологии производства.

Себестоимость выпуска 5-литровых напитков высокой крепости ниже в сравнении с розничной реализацией:
• фасование товара в довольно большие емкости занимает намного меньше времени
• значимая экономия на разливе в упаковки и канистры
• дешевле и безопаснее выполняется транспортировка

https://i.ibb.co/dP9qBkL/2.jpg

Производитель реализует крепкие напитки и в розницу, т. к. интерес покупателей на них остается. Но дешевле покупать алкоголь в упаковке на несколько литров. Отличие в стоимости может быть 3 и более раза, при этом ассортимент будет шире. В магазине "Алко Коробка" для покупки имеется молдавский коньяк с вкусом шоколада, карамели, ванили, кофе, вишни и др. при заказе крупного количества товаров стоимость каждого товара снижается.

Пять преимуществ покупки у нас
Наш online-магазин уже много лет работает с алкогольной продукции и предоставляет покупателям лучшие условия сотрудничества:
• Низкие цены.
Поступления от фирм производителей без посредников и также можем представить алкоголь в ценовом плане ниже конкурентов.
• Очень быстрая доставка.
Алкоголь отправляются посылкой во все регионы страны сразу после получения вашего заказа.
• Большие поставки.
На нашем сайте один из крупных склад в Украине, мы всегда готовы удовлетворить каждый спрос и приветствуем сотрудничество на долговременной основе.
• Широкий выбор.
В каталоге всегда в наличие алкоголь крепости и желаемого вкуса, даже если если не нашли в других алкомаркетах.
• Высочайшее качество.
Реализуем только сертифицированную продукция, каждая упаковка перед продажей выполняет проверку на оригинальность.

https://i.ibb.co/b2pJ6M5/3.jpg

Покупая коньяки в Украине 5 литров от AlcoKorobka, вы получите натуральную и безопасную продукцию, какая будет приятна на вкус.