Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Отчетность. Составление, предоставление. » Можно ли отправлять квартальные отчеты раньше времени?


Можно ли отправлять квартальные отчеты раньше времени?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли отправлять квартальные отчеты раньше времени?
допустим я 20-го уже  из/п выдала за июнь и налоги заплатила...можно в июне отчитаться за 2-й квартал?

+1

2

А почему нет? В кодексе нет ограничений и запретов на даты отправки отчетов, ранее установленного.. Во всяком случае, я так делала, когда знала, что из командировки вернусь во время или позже последней даты предоставления. Писать письмо на отсрочку времени не было, вот и были сданы мои первоквартальные в марте. И разнесены успешно на лицевые счета.

+1

3

Спасибо! Так и сделаю  :)

0

4

uPO7L66Q

0

5

лала, когда знала, что из командировки вернусь во время или позже последней даты предоставления. Писать письмо на отсрочку времени не было, вот и были сданы мои перв

0

6

допустим я 20-го уже  из/п выдала за июнь и налоги заплатила...можно в июне отчитаться за 2-й кварта

0

7

Здравствуйте! Здесь можете почитать про квартальную налоговую отчетность за 2020
https://cdb.kz/sistema/biblioteka-bukhg … nost-2020/

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Отчетность. Составление, предоставление. » Можно ли отправлять квартальные отчеты раньше времени?