Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Налог на имущество, транспорт, земельный налог » Хочу купить крымскую косметику для лица.


Хочу купить крымскую косметику для лица.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня подруга пользуется крымской косметикой, но поставщик где-то пропал. Может есть какой-то сайт?

0

2

Когда-то слышала о крымской косметике, говорят хорошая.

0

3

Наслышана данной косметикой, и даже её покупала. Заказывала на этом сайте http://xn----7sbbrpkccangq7agji3n2c.xn--p1ai/ Здесь большой выбор различных кремов для лица, и не только. Крема всё доступные, цены в порядке.

Отредактировано Лера (2022-01-02 22:02:58)

0

4

Девочки, тоже раньше пользовалась крымской косметикой, но потом для меня находкой стала косметика Мертвого моря. Прям идеально подошла для моей кожи. Не сушит, нет раздражения, наоборот только положительный эффект :) Посмотрите каталог косметики KEDMA, сейчас как раз на сайте много скидок начались!

0

5

Дилара написал(а):

Когда-то слышала о крымской косметике, говорят хорошая.

Да, наверное хорошая. Но не только она пользуется популярностью

0

6

Маша написал(а):

У меня подруга пользуется крымской косметикой, но поставщик где-то пропал. Может есть какой-то сайт?

А почему именно крымская? В чём её отличие и особенность? Просто я к ней как-то спокойно отношусь и желания пробовать особо и нет.... Может потому что нашла для себя уже идеальную косметику и это косметика Loccitane . Её удивительный натуральный состав реально способен творить чудеса и омолаживающий эффект мне ну очень сильно нравится! Для ухода за телом там также есть прекрасная линейка, которую я ещё только буду пробовать))

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Налог на имущество, транспорт, земельный налог » Хочу купить крымскую косметику для лица.