Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Подскажите сервис по креативному оформлению и доставке цветов?


Подскажите сервис по креативному оформлению и доставке цветов?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скоро у мамы День рождения, хочу заказать  доставку цветов, хотелось бы найти сервис  где креативно оформляют букеты, подскажите такой?

0

2

В каждом городе есть такая служба, искать ненужно, просто наберите через поиск и вам выдаст результаты вашего города. А маме сколько лет? обычно женщины в возрасте не любят наляпистые букеты, дарите просто букет без всякого оформления.

0

3

Есть у меня на примете сервис по доставке цветов http://la-rose.by  Я тоже часто заказываю доставку на Дни Рождения мамы и сестёр, Мне очень нравится как в данном сервисе  оформляют букеты, делают очень красиво, могут подобрать даже по знаку Зодиака, вопросы можете задавать на самом сервисе. Во всех отношениях сервис отличный.

0

4

НАТАЛИ написал(а):

Скоро у мамы День рождения, хочу заказать  доставку цветов, хотелось бы найти сервис  где креативно оформляют букеты, подскажите такой?

А какая именно креативность Вам нужна? Просто оригинальная обертка для букета или Вам нужен даже курьер аниматор? https://orange-flowers.kz/exoticflowers - здесь вы сможете найти экзотические букеты из живых цветов, которые гарантировано впечатлят Вашу маму

0

5

Вот и я подыскиваю хорошие доставки цветов . Какими службами обычно пользуетесь ?

0

6

Мне очень нравятся услуги службы доставки цветов pro-buket.kz . Вам я тоже рекомендую попробовать к ним обратиться и ознакомиться с услугами - это лучшая доставка и там работают самые лучшие и грамотные флористы . Я очень трепетно отношусь к букетам, которые заказываю - мне важен внешний вид и они не разу не разочаровали .

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Подскажите сервис по креативному оформлению и доставке цветов?