Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Налог на добавленную стоимость » Хочу купить акриловую ванну, старая лопнула.


Хочу купить акриловую ванну, старая лопнула.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сын случайно пробил ванну, теперь нужно покупать новую. Какую лучше покупать ?

0

2

Я покупала себе акриловую ванну, просто была на неё скидка.

Отредактировано Филицыя (2022-06-22 13:44:59)

0

3

Я тоже больше предпочитаю акриловую ванну. Могу посоветовать вам хороший интернет магазин, вот ссылка на их сайт http://taen.ru Большая разновидность ванн, я думаю вы себе что-то подберёте.

0

4

Отличный выбор.

0

5

А в Алматы какие магазины сантехники посоветуете, чтобы выбрать там ванну из акрила?

0

6

Ванны из акрила имеют целый ряд преимуществ, среди которых выделяются легкий вес и прочность. Их гладкая поверхность обеспечивает легкость в уходе и чистке. Кроме того, акриловые ванны обладают отличной теплоизоляцией, сохраняя тепло воды на длительное время, что позволяет экономить энергию. Большой выбор форм, размеров и цветов делает их идеальным выбором для различных ванных комнат, обеспечивая стильный и функциональный дизайн. Я могу вам посоветовать посмотреть прямоугольные акриловые ванны в Алматы в интернет-магазине AM.PM. Там действительно самый лучший выбор и демократичные цены. К тому же любую ванну вы можете заказать с доставкой на дом.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Налог на добавленную стоимость » Хочу купить акриловую ванну, старая лопнула.