Лофт - действительно интересный стиль, какой в последнее время сделался очень популярным. Сейчас в данном направлении не только реконструируют старые производственные здания, но и оформляют наиболее обыкновенные городские квартиры. К тому же совсем не обязательно осуществлять тотальную трансформацию помещения в указанном направлении, ибо многие элементы подобного стиля замечательно смотрятся и сами собой, являясь совершенно самодостаточными.
Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос двери межкомнатные в стиле лофт, вы наверняка захотите иметь что либо схожее в собственном распоряжении. Эти элементы интерьера являются абсолютной противоположностью обычным дверям, которые как правило имеют довольно простой дизайн и являются почти безликими. Двери лофт - абсолютно другое дело, потому, что они позволяют не только украсить собою помещение, но и быть его полноценной визуальной доминантой.
Особенности данных дверей
Как и прочие компоненты стиля лофт, выполненные в данном дизайнерском направлении двери характеризуются полным отсутствием гламура и изысканности. Разговор идёт о преднамеренно грубых формах, в чём-то похожих на промышленные. А вернее - попытку сделать из промышленного что-то наиболее подходящего для комнаты. Следы активного применения в прошлом имитируются умышленно с помощью технологии искусственного состаривания. В отдельных модификациях есть вставки из других дверей или другие импровизированные заплатки. Абсолютно все смотрятся небрежным и изготовленным на скорую руку.
Впрочем, по тем дверям, которые конкретно в широком ассортиментном наборе продаются на этом сайте RIDS 2.0, можно определённо говорить, что они считаются максимально элегантными и абсолютно все их элементы подобраны гармонично. Конечно, что над разработкой представленной выпускаемой продукции работали высокопрофессиональные дизайнеры, которые сейчас наверняка знают всю специфику стиля лофт и чувствуют себя лично в нём, отлично.
Конечно, как и любые дизайнерские варианты оформления объекта, двери в стиле лофт от RIDS 2.0 не будут стоить дешево. Однако, беря во внимание их высочайшее качество (касается как конкретно дверного полотна, так и мебельной фурнитуры), а ещё делаемого эффекта визуального, эти расценки возможно назвать достаточно привлекательными. Отзывы заказчиков об представленной продукции исключительно хорошие, и подавляющее большинство покупавших отнюдь не жалеют о собственном выборе. Ну а рост интереса к аналогичным дверям последние несколько лет всё усиливается.