Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1C хостинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаем вашему вниманию 1С-хостинг!
       Мы предоставляем вам ресурс, для размещения Ваших информационных баз 1С, на нашем ресурсе, для централизованной работы всех работников с одной или несколькими базами через интернет в любой точке мира!
      Преимущества?
 Все ваши сотрудники работают с одной базой из любой точки мира, вам не надо больше ежедневно обновлять и переливать данные, ненужно синхронизации. Вам всегда будут доступны  точные остатки товаров, и где бы вы не находились сможете посмотреть, что вам необходимо или посмотреть движение денежных средств, создать и распечатать документы.
 Надежность! Ваши данные никогда не будут утеряны, происходит ежедневное резервное копирование.
 Безопасность! Сервера находятся под охранной в специализированном Дата центре и ни один человек не сможет проникнуть к ним  и забрать ваши данные, а также удалить или как-то навредить.
 Доступность! Достаточно просто иметь доступ к интернету и вы можете работать!
 Экономичность! Нет необходимости держать в штате программиста 1С, системного администратора вы можете возложить эти функции на Нас!
 Отсутствие стартовых затрат на создание инфраструктуры
 Мобильность использования- доступ в любое время из любого места
Стоимость?
 Стоимость размещение одной информационной базы +2 пользователя от 7000 тг.
 Стоимость размещения дополнительной базы + 5000 тг.
 Стоимость дополнительного подключения пользователя +2000 тг. При увеличении кол-ва пользователей стоимость подключения за каждого пользователя уменьшается.
 Возможен индивидуальный расчет стоимости
Наша компания предлагает Вам современный не имеющий аналогов в РК спектр услуг. К нам вы так же можете обратится по вопросам : легализации Программного обеспечения(ПО), размещения на сервисе других приложений необходимых для работы Вашей компании, аренде ПО.
Будем рады сотрудничеству.
По всем вопросам звоните по номерам телефонов 8(7212)512444 или пишите на stepan@gcg.kz

0

2

Хостинг VPS/VDS, размещение 1С на виртуальном сервере. Хостинг 1С с размещением серверов в РФ. Доступ по шифрованному каналу. Видеоинструкция по установке 1С на виртуальный сервер - http://www.tendence.ru/articles/virtual … ds-dlya-1s

0