Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Выбор хлебопечки


Выбор хлебопечки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день, стал выбор вопрос в выборе хлебопечки, нашла много вариантов на сайте http://www.kansha.kz/hlebopechki-group32.html, мне понравился такой вариант Redmond RBM-1905, но я в этом ничего не понимаю, кто может подсказать, стоит ли внимания эта моделька, или есть что то более заслуживающие внимание?

0

2

Редмонд вообще хорошая, надежная фирма. Можно смело покупать оборудование такой фирмы.

0

3

я покупал своей жене хлебопеку Бош, тоже очень хорошее качество.

0

4

А мы не покупаем хлебопечку только из-за боязни растолстеть. Ведь свой хлеб гораздо вкуснее магазинного.

0

5

Мы купили, но так и не пользуемся. Потому что хлеб получается настолько вкусным!, что съедается за один присест. Получается, что много хлеба стали есть, потому и пользоваться ей перестали!))

0

6

А мне печь в духовке больше нравится)

0

7

Я тоже за духовку, получается вкуснее и ароматнее, когда пеку запах шикарный, не передать словами)

0

8

Мы брали мулинекс. Работает отлично, всем довольны остались. Но у нас она самая обычная, в ней можно выпекать только хлеб

0

9

katerina12 написал(а):

Я тоже за духовку, получается вкуснее и ароматнее, когда пеку запах шикарный, не передать словами)

Мне жаль времени, которое жена тратит на выпечку хлеба. Лучше пусть это сделает хлебопечка. Тоже сейчас выбираю, хочу к Новому году купить.

0

10

Solnechnyi написал(а):

Мне жаль времени, которое жена тратит на выпечку хлеба. Лучше пусть это сделает хлебопечка. Тоже сейчас выбираю, хочу к Новому году купить.

Если хотите сэкономить время жены, то лучшим выбором станет мультиварка Алматы. С тех пор, как мы купили такую помощницу, время на готовку заметно сократилось, а еще появилось много новых блюд в меню) Самые выгодные цены на мультиварки в интернет-магазине Sulpak, я сравнивал. Еще бывают акции и дают бонусы на следующую покупку.

0

11

Если и выбирать подобную кухонную технику то только профессиональную, такая и прослужит вам дольше и если что, то к ней моно будет без проблей найти необходимые детали, вот как запчасти robot coupe https://kitchen-service.kz/catalog/zapc … obot_coupe тем более на профессиональную технику и гарантия дольше. Подумайте что вам будет выгоднее.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Выбор хлебопечки