Встречался с девчонкой три года, но не оформляли свои отношения. И сейчас я рад, что всё это время тянул со «штампом», так как испытание на верность она не прошла.
Всё началось примерно полгода назад, когда девушка стала поздно возвращаться домой. Я и сам задерживаюсь на работе, по этой причине почти каждый раз она уже находилась дома к моему приходу. На вопросы о том, что изменилось, она сказала, что полный завал на работе. А затем вдруг она решила записаться на фитнес. Я бы поверил, если бы не прочие признаки, например внезапная скрытность.
Запароленный телефон посмотреть не мог, да и носила она его всегда с собой, чего не было раньше. В итоге решил заказать помощь хакера, нашел спеца на интернет-сайте xakerkey.ru. Решиться на это мне было сложно, было чувство, что делаю что-то неправильно и следить за людьми нехорошо. Но решил попробовать, тем более что цены не такие большие. На сайте можно заказать взлом почты, вернуть деньги которые украли и так далее.
Довольно быстро специалисту удалось взломать инстаграм, он дал мне доступ удалённо. После консультации, я смог полностью прочитать всю переписку, и быстро обнаружил факт измены.
Скандалы не устраивал, а показал ей удаленный доступ к телефону и переписку. Вначале укоряла в слежке, а затем начала оправдываться, что ей захотелось замуж, и раз я не спешил, она искала альтернативы. На этом все закончилось.
Услугой в целом остался доволен, пусть у меня этот опыт и оказался связан с неприятными эмоциями и депресняком. Но теперь я знаю, что это действительно работает, хотя до этого в хакерские штуки особо не верил.
Вот контактные данные профессионала, если кого-то заинтересовало:

- XakerFox@mail.ru

- https://xakerkey.ru/topic/110/page-6