Мне раньше казалось, что хакеры живут где-то в другой реальности, и обычный человек не столкнётся с представителем экзотической профессии. Естественно, всегда существует вероятность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то запредельным. Однако жизнь показала, что это совсем не так.
Так уж получилось, что нанять хакера понадобилось и мне. Я взвесил разные способы решения возникшей проблемы, но ничего толкового в голову всё равно не пришло. Ситуация банальна - подозрение в неверности, при этом ситуация длилась более года. В какой-то момент моя подруга видимо всё сообразила, и стала вести себя осторожнее. Прочитать переписку с телефона - не вариант, так как устройство под паролем.
В результате стало понятно, что взломать вибер будет единственным вариантом. Проблема была такой явной, что мне не хватало формальности - необходимо было доказать самому себе, что измена была. Поэтому руки у меня были развязаны. Но теперь появилась новая проблема - где искать данного специалиста? Таких знакомых у меня не было. Впрочем и эта проблема решилась довольно просто, поскольку в Сети присутствуют сайты, где вы можете заказать самые разные услуги.
К слову сказать, в процессе изучения сайтов я узнал, что к хакерам зачастую обращаются и с обычными задачами, а не в попытке сделать что-то плохое. Например, вы можете удалить информацию с интернета и т.д.
Что касается именно меня, благодаря взлому мессенджера была получена переписка, которая дала возможность закончить неприятные отношения. В результате своим решением я полностью доволен. А хакер, который смог помочь, свое дело понимает! Кому интересно, даю контакты:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakerkey.ru/topic/282/page-7