Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где купить отцу билеты на хоккей?


Где купить отцу билеты на хоккей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть такие онлайн-службы, где можно купить билет на хоккей в Казахстане? Хочу сделать отцу подарок на юбилей.

Отредактировано Александр Кастрюлькин (2017-09-26 20:02:03)

0

2

Александр Кастрюлькин написал(а):

Есть такие онлайн-службы, где можно купить билет на хоккей в Казахстане? Хочу сделать отцу подарок на юбилей.

Конечно есть. Я на матчи хк Термитау всегда покупаю билеты в онлайн-режиме на сайте Тикетон. В принципе меня все устраивает. Оплачиваю с карты сразу же. А вы на какую игру хотите купить билет? Может быть лучше спросите у отца на какую он бы хотел пойти, а то получится, что матч будет не интересен ему.

0

3

Александр Кастрюлькин написал(а):

Есть такие онлайн-службы, где можно купить билет на хоккей в Казахстане? Хочу сделать отцу подарок на юбилей.

Конечно должны быть такие сайты. Хотя я сам лично давно нигде не был. А вообще хоккей полюбил с детства, даже некоторое время играл с сборной города. Хотя многие мои друзья тогда увлекались футболом.
Ну а игры по телеку смотрел лет с 6и, сейчас больше на http://hc-ertic.kz просматриваю хоккейные события.

0

4

КЛассно кстати

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где купить отцу билеты на хоккей?