Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где взять 50 тысяч тенге


Где взять 50 тысяч тенге

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужна небольшая сумма, но я не хочу заморачиваться с банковским кредитом, а тем более одалживать у знакомых. Где посоветуйте взять такую сумму? Спасибо.

0

2

Знаете, Ваше сообщение изначально вызывает ощущение недоверия. Что-то скрываете небось.

0

3

Bankir, дай Бог, чтобы у Вас такая ситуация не возникла. В жизни всякое случается.

Koldyn написал(а):

я не хочу заморачиваться с банковским кредитом

Почему не хотите? У Вас уже есть непогашенный кредит?

0

4

И все сразу как с цепи сорвались, будто сами никогда не бывали в ситуации, когда нет денег в кошельке. Если у человека уже есть долг перед банковской организацией, как бы он не старался, второй кредит ему никто не выдаст. Но выход можно найти, взяв микрозайм https://www.credy.kz/ Да, здесь не выдают большие суммы на длительный срок. Зато перекантоваться, одолжив 50000, можно.

0

5

Кредит можно брать когда угодно и на что угодно. Но только перед тем как идти его оформлять нужно просчитать, а нужен ли тебе тот предмет на который ты собираешься взять кредит? Во сколько он обойдется в итоге и не лучше ли подождать и подсобирать денег чтобы купить без процентов?
Конечно это не относится к лечению - тут чем быстрее тем лучше и часто сумма затрат играет на первую роль

0

6

Koldyn написал(а):

Нужна небольшая сумма, но я не хочу заморачиваться с банковским кредитом, а тем более одалживать у знакомых. Где посоветуйте взять такую сумму? Спасибо.

Конечно одолжить у знакомых идеальный вариант. И проценты не нужно платить, и бегать по отделениям банков с документами... Хотя я согласен что в наше время просто так оторвать от семьи со средним уровнем доходов 50 тысяч будет сложно, поэтому не хочется напрягать друзей такими просьбами. Попробуйте оформить онлайн-займ в https://zanimaem.kz/organization/zing-kazakhstan/ . Обычно всем подтверждают кредиты, особенно если у вас положительная крдитная история. Никаких справок о доходах или типа того не требуется, только паспорт и код.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где взять 50 тысяч тенге