Очень часто слышала про то, что влечение к изменам для парней является чуть ли не повальной. И это очевидно. На мимолетные случаи в принципе готова была закрывать глаза. Тем более, что узнать про это почти что нереально. Тем не менее постоянные измены уже не скрыть, и иначе как предательством их не назвать. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это будет и со мной.
Ситуация обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Зачастую ловила его на непонятных телефонных разговорах или переписках в мессенджерах. Говорил, что по работе, но я-то чувствовала, что тут что-то не так. Скандалы закатывать не хотела, но и продолжать отношения было сложно. Короче, были нужны доказательства измены. В итоге мысль нанять хакера пришла в голову очень быстро. Идеей было исследовать переписки или телефонные звонки и понять, что же он скрывает.
Оказалось, следить за телефоном не так сложно, и хорошие профессионалы без труда это делают. И если вас интересует удаление негатива в сети или что-то прочее, связанное с хакерами, это можно быстро обнаружить в онлайне. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-либо сможет следить и за мной. Но гораздо страшнее было читать выданную мне переписку, которая и доказала факт измены.
О том, что был сделан профессиональный взлом вибер хакером, я ему даже не сказала. Выдумала историю, как я все узнала. Со знанием места и времени их встреч это не стало проблемой. Парень не стал отнекиваться. Разошлись на удивление мирно, и усилий сблизиться вновь никто не предпринимал.
Спустя какое-то время я даже больше убедилась, что удачно решила обратиться к хакеру. Ну а корить себя за непорядочность, узнав об изменах, вообще не получается.
Если кому-то надо, информацию про профи ищите тут:
- https://xakertop.top/topic/110/page-2
- XakerService@yandex.com