Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Расширение бизнеса


Расширение бизнеса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Мы с братом имеем в Казахстане свой небольшой бизнес. Сейчас не очень хорошая ситуация в экономике, но мы планируем расширяться. И планируем выйти на рынок России. Помогите советом, что для этого нужно сделать?

0

2

Здравствуйте. Из своего опыта могу вам сказать, что сначала вам необходимо будет получить сертификаты соответствия. Он позволяет ввозить товар в страны Таможенного союза. Мы также в том году расширялись и проходили эту процедуру. Соответственно, после этого мы получили доступ к международному рынку, и подтверждение качества нашего товара. Кстати, сертификат соответствия в Казахстане можете тут получить https://eurocertificat.kz/sertificacia/  Загляните на сайт там есть контакты организации, и там вы можете задать все интересующие вас вопросы.

0

3

И для меня это очень актуальный вопрос.Спасибо вам за подсказку. Я не резидент Казахстана, посмотрел что есть выход и можно получить сертификат соответствия.

0

4

Отлично, что в такие непростые времена для всех отраслей бизнеса, у вас получается строить планы на расширение. Пусть все получится

0

5

супер вышло, спасибо за советы

0

6

SupeTesl написал(а):

Здравствуйте. Мы с братом имеем в Казахстане свой небольшой бизнес. Сейчас не очень хорошая ситуация в экономике, но мы планируем расширяться. И планируем выйти на рынок России. Помогите советом, что для этого нужно сделать?

Расширение бизнеса это всегда здорово, значит есть прогресс. Если планируете выйти за рамки Казахстана, тогда надо самим лететь, организовывать там всё. Сейчас ограничения на перелёты сняли, поэтому можете купить билеты на самолет и лететь. Помните что бизнес требует постоянного контроля. И лучше если этот контроль будет личный.

Отредактировано Миха Центральный (2021-01-29 14:48:21)

0

7

Денег для этого нужно много, вот что нужно в первую очередь.

0

8

Тоже планирую расширять свой магазин. Подскажите, у кого сколько денег ушло на обустройство торговым оборудованием? Сколько будут стоит новые покупательские тележки для супермаркетов?

0

9

А что будете продавать? Могу вам подсказать сайт, где можно заказать разные товары оптом, по хорошей стоимости. Вот, как пример, нужные вам тележки покупательские для супермаркетов http://asia-torg.kz/products/telezhki-pokupatelskie-f8994177/. Каталог большой. Посмотрите, может вас что-то заинтересует. Я заказывала на этом сайте дисплей покупателя, принтер для чеков и сканер штрих-кода. Качество отменное, а цена адекватная. Всем осталась довольна. Думаю, там вы найдете нужное вам торговое оборудование!

0

10

Мы в своем ресторане решили расширить меню, модернизировали кухню и наняли нового шеф повара. Могу поделиться с вами контактами компании "Китчен Смарт", у которой мы заказывали кухонное оборудование и запчасти к нему. Так, шнек для мясорубки на сайте kitchen-service.kz стрит совсем недорого по сегодняшним меркам, советую ознакомиться с их каталогом подробнее.

0

11

Если бизнес с торговлей связан, то, скорее всего, понадобится торговое оборудование. Его можно заказать вот здесь https://brand-trade.ru/catalog/torgovoe … tkanevaya/. В этом интренте-магазине большой ассортимент всего необходимого и выгодные цены. Я там покупаю все, для своего бизнеса. Вот тканевая лента нужна была, для переноса изображения на этикетки. Тоже там заказала.

0

12

Выгоднее всего будет закупить оборудование в Китае. Там и выбор большой и цены гораздо дешевле. Ищите производителей и заказывайте.

0

13

Доверьте этой компании поиск оборудования для производства из Китая Ведь здесь работают квалифицированные специалисты со знанием китайского технического языка, которые подберут вам нужное производственное оборудование высокого качества и по нормальной цене и безопасно доставят вам его со всей документацией.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Расширение бизнеса