Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Смета на опалубку


Смета на опалубку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, нужно просчитать стоимость опалубки, подскажите, пожалуйста, где посмотреть актуальные цены в Казахстане? Может, заодно и закупим у тех ребят, что посоветуете, если пройдут по цене и у них еще и с доставкой проблем не будет.

0

2

Какие конкретно детали опалубки Вас интересуют? Перечислите, пожалуйста, иначе Вас могут завалить как нужной, так и ненужной информацией - не разнгребетесь потом.

0

3

На самом деле у нас вопросы возникли где-то по 4-5 номенклатурам, но все я сейчас не упомню, нужно бумаги поднимать. Точно знаю, что не нашли адекватные варианты по пружинным зажимам.

0

4

Приветствую, Ришаб! Вот как раз подсказать, где можно узнать цены на пружинный зажим (чироз), я могу, так как сами буквально только недавно тоже искали эту информацию. Посмотрите, вот по этой ссылке вы сможете узнать актуальные данные https://1opalubka.kz/chirozy/ Надеюсь, что я смог быть Вам полезным.

0

5

Автор, я могу сбросить Вам несколько прайсов, посмотрите цены. но вы должны понимать, что некоторые из них будут актуальны только в том случае, если клиент будет закупаться оптом.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Смета на опалубку