Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Что брать для сгонки веса


Что брать для сгонки веса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что брать для сгонки веса лучше жиросжигатели или пытаться натуральными диросжигателями согнать вес и поддержать фигуру?

0

2

Не натуральными из фруктов овощей ты долго будешь сгонять. Практичнее взять синтетические жиросжигатели в Bigbiceps.kz штука очень действенная. Жир уходит достаточно быстро без вреда для организма. Но нужно постоянно на тренировки ходить чтобы все окей было, а так жиросжигатель не подействует.

0

3

А я вот против химии. Либо только под присмотром специалиста. Плюсую за правильное питание и спорт

0

4

Нужно начать лениться быть ленивым и тогда всё будет ОК

0

5

супер вышло, спасибо за советы

0

6

А меня интересуют препараты, которые подавляют аппетит. Кто в курсе посоветуйте безопасные.

0

7

landysh написал(а):

А меня интересуют препараты, которые подавляют аппетит. Кто в курсе посоветуйте безопасные.

С такими препаратами лучше поосторожнее. Я советую выбирать только продукты здорового питания на натуральной основе. Например, Вы можете попробовать такой продукт как отруби пшеничные Лито с кальцием https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … ltsiem-20g на сайте есть вся информация об этом продукте и его полезных свойсвах.

+1

8

landysh написал(а):

А меня интересуют препараты, которые подавляют аппетит. Кто в курсе посоветуйте безопасные.

Я бы посоветовал для начала просто тщательнее пережевывать, это позволяет меньше съесть и быстрее получить чувство сытости, а также улучшить усвояемость всей принятой пищи. Также добавочно, можете пройти курс пробиотиков, желательно качественных, не пустышек, пример Нутрилайт, это сбалансирует ваш аппетит, больше полезных веществ извлечет из пищи, соответственно не даст разгуляться голоду быстро. Аппетит придет в норму.

0

9

А вы можете мне немного рассказать,что за нутрилайт такой?

0

10

Olena Barybina написал(а):

А вы можете мне немного рассказать, что за нутрилайт такой?

это комплексный пробиотик, потому что в нем есть основные бактерии жкт человека плюс витамины для улучшения их функционирования. При этом выглядит как пакетик-стик, который можно развести водой или высыпать прямо в рот. Сладкий, не кислый, хоть и без сахара.

0

11

Спасибо за описание, возьму на заметку этот нутрилайт, надеюсь он поможет мне сбалансировать мой аппетит.

+1

12

Все должно быть натуральненько и активности побольше.

+1

13

пытаться натуральными диросжигателями согнать вес и поддержать фигуру?

0

14

Gadwyn написал(а):

пытаться натуральными диросжигателями согнать вес и поддержать фигуру?

ну говорят ананас и имбирь натуральные типа жиросжигатели. Но желудок после них ппц. Лучше прсто нормально питаться, активно двигаться и во там нутрилайт посоветовали - тоже хорошо.

0

15

Для сгонки веса скорее не брать а давать. Или на диету сесть

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Что брать для сгонки веса