Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Трейдинг


Трейдинг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой знакомый с недавних пор начал заниматься трейдингом и стал не плохо зарабатывать, но я так и не пойму что же такое трейдинг, может объясните мне кто знает?

0

2

Санечек, я так понимаю, что речь идёт о торговле бинарными опционами. Мой знакомый поднимает хорошие деньги. А я в этом тупой, бросил

0

3

Да с помощью трейдинга можно нормально зарабатывать, но это не так то и просто все. Я интересуюсь этой темой, потихоньку пытаюсь с нуля зарабатывать на торгах. Прохожу обучение трейдингу на фондовом рынке США на sdg-trade.com . Надеюсь что знаний полученных мне хватит для успешной торговли.

Отредактировано Александр Кастрюлькин (2020-10-22 16:27:16)

0

4

супер вышло, спасибо за советы

0

5

В трейдинге без специальных знаний не обойтись. Как минимум, чтобы ориентироваться в сложных терминах и понятиях. Тоже пытался в одно время сначала на демо-версии, потом на реальных торгах подняться. Бросил это дело - не мое) сейчас больше в ставках на спорт подзарабатываю. Из контор в фаворитах 1xbet https://tengeshka.kz/stavki-na-sport/1h … licenziya/ . По многим рейтингам контора в топе, да и у меня претензий нет. Кэфы на уровне и выплаты без задержек.

Отредактировано Nikolas (2020-11-29 17:51:36)

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Трейдинг