Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » Реставрация молочных зубов у детей


Реставрация молочных зубов у детей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, дорогие форумчане! У кого-то был опыт реставрации молочных зубов у детей? Нам с трехлетней дочкой пора что-то предпринять, и я в панике. Какие методики эффективны, безопасны, и как выбрать подходящую клинику? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Мы тоже сталкивались с этой проблемой, и хочу посоветовать тебе обратить внимание на детский медицинский центр "Маркушка" реставрация молочных зубов у детей тут. У нашего малыша была реставрация молочных зубов, и результат просто потрясающий. Врачи там действительно заботятся о комфорте детей, объясняют все шаги лечения и подходят к ним с пониманием.

Они используют инновационные методики, такие как безболезненная реставрация с применением новейших материалов. Мне понравилось, что у них дети чувствуют себя уверенно, а сам процесс проходит быстро. И да, цены там тоже адекватные. Рекомендую обратиться к ним для консультации, думаю, ты не пожалеешь!

0

3

alexktank написал(а):

Привет, дорогие форумчане! У кого-то был опыт реставрации молочных зубов у детей? Нам с трехлетней дочкой пора что-то предпринять, и я в панике. Какие методики эффективны, безопасны, и как выбрать подходящую клинику? Буду благодарен за любой опыт и совет!

А зачем молочные зубы реставрировать?

0

4

Они всё равно выпадут и на их месте вырастут коренные.

0

5

Дима Васин написал(а):

Они всё равно выпадут и на их месте вырастут коренные.

Так и есть, молочные зубы выпадают. Но всё равно их лечить надо, чтобы растущий следом коренной зуб был здоровым. Поэтому сводите своего ребёнка в стоматологию на осмотр dental-center.kz , пускай там скажу что делать в вашем случае. Всё же специалистам виднее.

0

6

alexktank написал(а):

! У кого-то был опыт реставрации молочных зубов у детей? Нам с трехлетней дочкой пора что-то предпринять, и я в панике. Какие методики эффективны, безопасны, и как выбрать подходящую клинику? Буду благодарен за любой опыт и совет!

Стоматологическая клиника Callisto Beauty Clinic заслуживает похвалы за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам. Врачи клиники используют самые современные технологии и материалы, что позволяет предоставлять качественные услуги по доступным ценам. Отдельно хочется отметить чистоту и уют клиники, а также вежливый персонал, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы пациентов. Я рекомендую стоматологию Callisto Beauty Clinic всем, кто ценит качество и комфорт в сфере стоматологических услуг https://callisto-med.kz/stomatologes

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » Реставрация молочных зубов у детей