Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » Виниловый ламинат: выбор и преимущества. Поделитесь опытом!


Виниловый ламинат: выбор и преимущества. Поделитесь опытом!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил обновить пол в квартире и замахнулся на виниловый ламинат. Кто-то уже использовал его? Какие преимущества и недостатки? Какой лучше выбрать?

0

2

Опыт использования винилового ламината у меня есть, и могу порекомендовать вариант от "Мистер Плинтус". Их продукция сочетает в себе отличное качество и разнообразие дизайна. Вот https://www.mr-plintus.ru/sovety/osnovn … o-laminata виниловый ламинат свойства, особенности материала тут можешь посмотреть.

У них есть великолепные варианты винилового ламината с имитацией дерева, что создает уют в помещении. Я выбрал их Spc плитку — прочную и влагостойкую. Она идеально подходит для кухни и ванной. Особо порадовала легкость монтажа. Сам уложил, не прибегая к профессионалам. В результате получился стойкий и стильный пол, который легко чистится. Плюс, в ассортименте "Мистер Плинтус" много дополнительных элементов, так что можно подобрать плинтусы и декор, чтобы создать гармоничный интерьер.

Обязательно рекомендую посмотреть их сайт. У них не только качественный товар, но и хорошие скидки.

Отредактировано РодионХХХ (2023-12-20 16:55:24)

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » Виниловый ламинат: выбор и преимущества. Поделитесь опытом!