Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » АСТЕНИЯ ПРИ ПОСТКОВИДНОМ СИНДРОМЕ: ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?


АСТЕНИЯ ПРИ ПОСТКОВИДНОМ СИНДРОМЕ: ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Столкнулся с постковидным синдромом и ощущаю постоянную астению. Какие методы лечения вы пробовали? Может быть, есть какие-то эффективные народные средства или специализированные препараты?

0

2

Привет! Сочувствую, что ты проходишь через это. Я недавно читал статью на сайте prospekta.ru о том, как справляться с астенией при постковидном синдроме вот почитайте. Там подробно описаны различные методы лечения, включая медикаментозные и нетрадиционные подходы.

Статья рекомендует обратить внимание на режим дня, заняться физической активностью, а также использовать адаптогены. Особое внимание уделяется питанию и витаминам.

Я лично попробовал включить в рацион продукты, о которых там говорится, и заметил улучшения.

0

3

Нужно вывести токсины из организма. Таким образом облегчите восстановление личным ресурсом своих клеток.

0

4

Привет, всем. Как я вас понимаю, ведь последствия ковида и меня коснулись лично. Но я уже на себе испытал программу очищения Коло Вада Плюс от Coral Club и вам рекомендую попробовать. Читайте на сайте, что это и какое действие оказывает на организм. После приема почувствуете себя полными сил. И еще тут можно подобрать полезные продукты, чтобы укрепить иммунитет и не болеть в дальнейшем.
https://ibiooo.com/wp-content/uploads/2023/10/Kolo-Vada-Plyus-Colo-Vada-Plus.jpg

Отредактировано Markis (2024-02-04 00:32:08)

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Новости, анонсы, статьи. » АСТЕНИЯ ПРИ ПОСТКОВИДНОМ СИНДРОМЕ: ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?