Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Гарнитура для раций - где найти в Казахстане?


Гарнитура для раций - где найти в Казахстане?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны хорошие наушники.

0

2

Мы брали вот на этом сайте гарнитуру для раций. У них довольно большой выбор и очень удобно что сразу к каждой позиции указали совместимость с системами. Мы быстро подобрали гарнитуру, цена устроила и нам быстро доставили, за что отдельное спасибо.

0

3

Приобрели? Мне тоже это сейчас актуально. Я тоже ищу, где можно купить наушники хорошие .

0

4

Тогда я могу вам посоветовать магазин, там вы сможете очень классного качества наушники купить проводные https://activ.kz/shop/products/category … vodnye-48/ . Я сама их клиентка и пару лет назад там приобрела смартфон, наушники и по сей день покупаю там при надобности все необходимые для них аксессуры . У них большой выбор представлен наушников, думаю подберете для себя отличную модель .

0

5

А я вот телефон сейчас хочу купить. Какой и где вы бы порекомендовали взять в данный момент?

0

6

Я себе не так давно купила телефон модели  xiaomi 12 t pro и мне он так нравится, но еще более приятно мне было получить кешбек с этой покупки, от стоимости телефона сумма выходит прям очень приятная.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Гарнитура для раций - где найти в Казахстане?