Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Прямо нету никаких добрых сил((((...но все же есть)))


Прямо нету никаких добрых сил((((...но все же есть)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

жарко...а вода ледяная в море...
Его величество-Електричество изволит отключаться ежедневно по нескольку часов в день...Ух я его!!!

Удивительно быстро сдала отчеты. Даже статистику не опоздала(вечно я про нее забываю)

Терь мона ехать в отпуск!!!!!

А у вас? Есть чего-нить хорошего? если есть плохое-могу сдать в аренду жилетку; поплачьте-вдруг поможет?  :playful:

0

2

А я вчера вернулась с отпуска, 10 дней на море, красота, кучу фоток и заряд бодрости.

0

3

Ветерок, завидую. Тоже хочу на море )))
А мы купили себе новый офис. Теперь не скитаемся по арендованным помещениям, а имеем дом, если так можно сказать ))))

0

4

А я!!!! А я тож с отпуска вернулась!!!!!!!!!!!!!! и была на озере! было супер-классно!!! все-таки когда вода пресная, очень приятно....а то море что-то наше прямо грязниться стало. Совсем. Видно все ходят на море немытые, что бы свое тело там помыть. А может просто воду экономят в своих ваннах и туалетах. Не знаю. Надо уехать за город, что бы насладиться чистой морской водой, потому как в городе все купаются. Вообщем, все это шутка, у меня просто настроение хорошее)))

0

5

Мне тоже это актуально. Я тоже прислушаюсь к совету.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Прямо нету никаких добрых сил((((...но все же есть)))