Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Самопрограммирование


Самопрограммирование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! У меня проблема. Я на днях начал интересоваться самопрограммированием, но встретился с определенными сложностями. Не могу определить, с какой точки начать и какие варианты выбрать. Может быть, кто-нибудь уже приобрел опыт в этой области и может поделиться советами? К кому устремиться и что посмотреть?

0

2

Здравствуй! Я тоже недавно погрузился в эту область и ищу инфу. Хочу перезапуститься и посмотреть на свою жизнь с другой стороны, а то какой-то застой образовался. Если желаешь, можем вместе обсудить то, что уже знаем и поискать новых авторов и учителей.

0

3

Здравствуйте! как же я вас понимаю! Когда я занялся духовным ростом, то пересмотрел большое количество данных. Не поверите, как сложно во всем разобраться одному и мне крайне повезло, когда я в телеграме натолкнулся на канал Светланы Булгарри самопрограммирование. Она помогла мне досконально разобраться в своих заморочках и сдвинуться вперед вперед. Больше всего мне подошел квест "ГДЕ ТВОИ ДЕНЬГИ" и трехдневный марафон с заданиями (всего за 5000 рублей!). Полностью остался доволен и получил массу полезной информации.

0

4

Эй, ребята! Я тоже обращался к мастерам на канале Светы Булгарри. Только я попал сразу на большой массовый курс "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ". В нем 10 уроков, с мастермайндами, обратной связью и домашками. Стоимость от 80 до 150 тысяч рублей. Да, весомо, согласен,но по моему мнению, оно обучение того стоит. Однозначно рекомендую!

0

5

Всем привет! Спасибо от всей души за рекомендацию! Я прошелся по каналу Булгарри и реально получил много значимой информации. Участие в курсе "ЛАБИРИНТ МАТРИЦЫ" пока не могу оплатить, но на курс "Где твои деньги" попробую попасть. Рад как слон, повторно спасибо!

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Самопрограммирование