Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Товары Wildberries за отзыв?


Товары Wildberries за отзыв?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Просто необходимо поделиться с вами своей печалью... Я вот смотрела себе блузку из вискозы, так, чтобы и хорошая и модная, но цены хороших моделей на интернет-площадках какие-то космические. И получка еще так далеко, а я просто хочу в выходные презентабельно выглядеть.

0

2

И тебе привет! Понимаю тебя невероятно, подруга. и в моей жизни добрая половина желаний существуют вразрез с кошельком. Что-то не хочется выбирать что-то экономное и плохое, а выбора не вижу.

0

3

Мои милые форумчанки, я точно знаю, о чем вы говорите! Несколько месяцев назад также крутилась, подыскивала скидки, заказывала банковские карты с кешбеком, но как правило этот возврат так мал, что ни на что адекватное не накопить. Меня перед праздничными датами ТГ-канал валдбериес невероятно спас ! Там каждые несколько часов довольно много всяких продуктов - детской и женской одежды, обуви - с большими ценами постят. Правила получения легко выполнимые - просто публикуешь отзыв, соблюдаешь простую инструкцию и получаешь назад от 50 до 100% стоимости! Это однозначно мой клад! Определенно советую!

0

4

Да, точно! Я тоже благодаря коллеге попала на этот канал и просто в эйфории! заказала ребенку спортивный костюм и кроссовки за полцены! Просто волшебство вне Хогвартса! Заходите туда, выбирайте, точно останетесь довольны!

0

5

О, девочки, спасибо вам за рекомендацию! А то я как раз размышляла, как подарки к праздникам приобретать! Теперь точно дети будут довольны, а бюджет не станет пустым! Спасибо!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Товары Wildberries за отзыв?