Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где купить стейки из мраморной говядины?


Где купить стейки из мраморной говядины?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно купить хорошие стейки из мраморной говядины. Живу в Москве, может кто-то подскажет надежный магазин с широким выбором и доставкой? Хочется сделать особенный ужин для друзей, а я не очень разбираюсь в мясе. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя отличный онлайн-магазин https://steaki.ru/product-category/steaki/ который специализируется на премиальных стейках из мраморной говядины. У них действительно шикарный выбор, и качество продукции на высоте. Заказывал у них несколько раз уже, и всегда остался доволен. Что касается доставки, то они осуществляют ее как в Москве, так и в Санкт-Петербурге, так что удобно и для тебя. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент, у них действительно вкусные и сочные стейки, которые точно порадуют тебя и твоих друзей на ужине!

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где купить стейки из мраморной говядины?