Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Бухгалтер и водитель такси: можно ли совмещать?


Бухгалтер и водитель такси: можно ли совмещать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, коллеги! Как вы считаете, может ли бухгалтер совмещать основную работу с подработкой в такси? Наткнулся на портал где много вакансий для работы водителем в Астане, вот он https://taxi.kz/work . Я давно уже думал о том, чтобы искать дополнительный заработок. Ведь постоянная работа с чужими деньгами как-то влияет на тебя, и самому хочется зарабатывать больше. Вот только думаю, нормально будет сочетать эти две работы?

0

2

Конечно, можно. Или вы считаете, что бухгалтер - это некий интеллигент, который не может быть простым таксистом? То вы ошибаетесь, мой друг сочетает еще более разные профессии.

0

3

В принципе, вашу позицию понял. Здесь даже не в том вопрос, просто это как-то очень резкая смена работы. Но главное, чтобы платили хорошо, а все остальное как-то будет. От работы с компьютером однозначно смогу отдохнуть)

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Бухгалтер и водитель такси: можно ли совмещать?