Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?


Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! У меня возникла сложность: никак не могу найти источник честных сведений о СВО и её прогрессу. На каждом шагу столько обмана и дезинформации, что совсем теряю голову. Кажется, что нереально разыскать что-нибудь действительно ценное и проверенное. Может, кто-то читает отличный канал? Буду очень благодарен за содействие!

0

2

Добрый день! Ты не один такой, я тоже соприкасаюсь с этой проблемой. Столько инфы в сети, и сложно понять, где правда, а где нет. Всякий раз приходится перепроверять по нескольку ресурсов, а это занимает много времени. Я бы аналогично охотно узнал о надежном портале, где можно отыскать важные и проверенные новости. Может быть, кто-то сможет помочь в этом вопросе.

0

3

Добрый день, ребята! У меня имеется замечательное решение для вас. Сам длительное время искал хороший портал, и, наконец-то, обнаружил. Рекомендую подписаться на Telegram-канал Special ZOV освещение действий спецоперации на Украине . Это реально классный портал, в котором можно найти точную и срочную информацию о спецоперации. Посты там появляются мгновенно, и информация дается простыми словами, без заморочек. Организаторы Telegram-канала ссылаются только на верные источники, а также предоставляют превосходный анализ явлений. Я читаю этот канал уже несколько месяцев и всецело доволен.
Рекомендую всем, кто устал от вранья.

0

4

Доброго дня! Абсолютно поддерживаю. Я также подписан на Special ZOV и могу утверждать, что это на самом деле надёжный источник. Все сведения там проверяются и выкладывается исключительно 100% инфа. Я уже давно использую этот ТГ-канал как главный источник правды о СВО и всецело ему доверяю. Обращайтесь на этот канал, останетесь довольны.

0

5

Спасибо огромное за совет! Я час назад подписался на Special ZOV и уже вижу, что там действительно полезная информация. Наконец отыскал источник, которому можно доверять. Счастлив, что вы открыли этот ТГ-канал. Ещё раз благодарю!

0

6

Продажа и аренда строительной и складской техники по доступным ценам

https://i.ibb.co/6XwhNMM/chto-luchshe-otechestvennaya-ili-zarubezhnaya-skladskaya-tekhnika.jpg

Эффективная работа складских помещений невозможна без передового погрузочно-разгрузочного оборудования. Доходность вашего бизнеса во многом зависит от грамотной организации складских процессов. Профессиональная строительная и складская техника от компании СКЛАДМСК станет вашим верным помощником в оптимизации логистики. Мы предлагаем свои услуги в Москве, Московской области и других регионах России.

Основные направления деятельности компании СКЛАДМСК
Наша миссия - предоставить вам качественным оборудованием для складов от передовых мировых производителей. Продажа и аренда строительной и складской техники по выгодным ценам , заходите к нам - рохля 3500 кг. Мы предлагаем эффективные решения, которые позволяют  ускорить оптимизацию работы склада, экономя ваше время и деньги.

Основные направления нашей деятельности:
Поставка оборудования и техники для складских помещений по Москве, Московской области и другим регионам РФ.
Аренда складской техники - от краткосрочной аренды на 1 день до долгосрочной аренды по индивидуальным условиям.
Продажа б/у спецтехники и стеллажей, включая самоходные тележки модели ТС 350.
Сервисное и послегарантийное обслуживание складской техники.
Поддержка клиентов на всех этапах использования оборудования.
Преимущества компании СКЛАДМСК

С 2005 года завоевали доверие тысяч клиентов, что свидетельствует о нашу стабильность и надежность. В нашем каталоге вы найдете разнообразный ассортимент нового и подержанного складского оборудования по самым выгодным ценам. Мы предлагаем технику от ведущих мировых брендов: PFAFF, EUROTESS, TISEL, Max, Jungheinrich.

Наши ключевые преимущества:
Высокий профессионализм и опыт сотрудников.
{Наличие склад
Доступность складского оборудования и спецтехники в любой момент.
Широкий выбор товаров в нашем каталоге.
Строгое соблюдение договорных обязательств и сроков поставки.
Персонализированный и комплексный подход к каждому клиенту: консультации, помощь в выборе, доставка, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание.
Мы гарантируем высокое качество оборудования для строительства и складов, представленного в нашем каталоге. Мы всегда готовы пойти навстречу клиентам, предлагая самые низкие цены на рынке и дисконтную программу для регулярных клиентов.
СКЛАДМСК - ваш надежный партнер в сфере складской и строительной техники!

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Кто подскажет где можно посмотреть новости сво?