Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где найти качественные запчасти для ремонта КамАЗ?


Где найти качественные запчасти для ремонта КамАЗ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь. Недавно купил КамАЗ, и вот, начались проблемы: то одно, то другое. Сейчас встал вопрос о замене головки блока цилиндров и ремонте коробки передач. Сам искал запчасти, но либо цены заоблачные, либо качество так себе. Может, кто-то подскажет проверенное место, где можно купить качественные запчасти для КамАЗа? Интересует всё: от цилиндров и гидроцилиндров до турбокомпрессоров и фаркопов. Буду признателен за любую информацию!

0

2

Привет! Знаю твою боль, у самого КамАЗ. Могу посоветовать обратиться в магазин https://tatrazbor.com Камский Моторный Агрегатный Завод. У них большой выбор запчастей и комплектующих для КамАЗов. Например, там можно найти блоки цилиндров, гидроцилиндры, головки блока цилиндров после капитального ремонта, ГУРы и насосы ГУР, а также сами двигатели КамАЗ. Помимо этого, у них есть запчасти для кабин: облицовка, пластик, жестянка, воздухозаборники, козырьки на крышу кабины, крылья, брызговики и подножки.

Они также предлагают обвесы на различные модели КамАЗ (5490, 65115, 6520, 4308), обшивку, тепло- и шумоизоляцию кабины, проводку и пучки проводов. Если нужны специфические детали, как коленчатые валы, комплекты переоборудования двигателя с ЕВРО 5/4/3 на Евро 2, коробки отбора мощности, КПП, оси и башмаки балансира, ПЖД, радиаторы, раздаточные коробки и редукторы – всё это у них тоже есть.

Сам не раз обращался к ним, и никогда не было проблем с качеством. Цены, кстати, вполне адекватные. Так что рекомендую обратить внимание на этот магазин. Надеюсь, это поможет тебе решить проблемы с твоим КамАЗом!

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Где найти качественные запчасти для ремонта КамАЗ?