Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » О форуме » Рейтинг пользователей


Рейтинг пользователей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагается ввести рейтинг пользователей для назначения специальных званий на основе рейтинга. Какие будут мысли?

0

2

можно применить наименование должностей (глав.бух., инспектор, референт, серетарь, менеджер, консультант, предприниматель, законник и т.п.)
а также предметов (карандаш, линейка, резинка, промакашка)

тяжело сказать когда в этом ничего не понимаешь, т.е. в бухгалтерии

0

3

support,
Промокашка, это который из "Места встречи..."? Мне нравится :rolleyes:  Вообще-то мысль неплохая, но эти должности можно рассматривать для очень активных участников, о которых мы уже чего-нибудь знаем....Были мысли и у меня...Чуть позже поделюсь)

0

4

support написал(а):

можно применить наименование должностей

Угу... или салага, зек, авторитет...

0

5

Cleaner написал(а):

Угу... или салага, зек, авторитет...

некоторые ранги могут раз и навсегда обидеть пользователя
необходимо следить за употребляемыми терминами

0

6

support написал(а):

некоторые ранги могут раз и навсегда обидеть пользователя

а) Это была шутка
б) При нашей работе зарекаться не приходится...

0

7

Cleaner написал(а):

а) Это была шутка
б) При нашей работе зарекаться не приходится...

ааааааааааааааа Нимагу!!!! Эт точно!!! От сумы и тУрМы, как грицца... :rofl:

Насчет рангов в миру... я думаю, что, все-таки, на форуме свой ранг должен заработать именно голосованием участником, рейтингом, своей работой, вкладом в развитие форума. А то прийдет человечек, назовет себя этаким главным-преглавным финансово-независимым, коммерческо-удивительным бухгалтером, начнет лепить бред, а другой человек, глядючи на его регалии, репу почешет да вляпает сий бред в свою работу...

0

8

Orlovishna написал(а):

я думаю, что, все-таки, на форуме свой ранг должен заработать именно голосованием участником, рейтингом, своей работой, вкладом в развитие форума.

Дык об том и речь... Администрация будет просматривать плюсы-минусы участников и соответственно назначать... Есть мысли по поводу рангов? И по количеству оценок для назначения ранга?

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » О форуме » Рейтинг пользователей