Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » помощь в отношениях


помощь в отношениях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, девочки! Очень нужна ваша помощь. В отношениях с моим парнем начался какой-то кошмар. Регулярные ссоры, разборки буквально на пустом месте, странные обиды и злость. Не скажу, что это слишком часто случается, однако это мешает. Разрушать нашу пару не хочу, я очень люблю своего парня, но не представляю, как разрешить эту сложность. Возможно, что-нибудь послушать или посмотреть? Посоветуйте, как поступить?

0

2

Дорогая, очень тебя понимаю. В коммуникации с мужем у нас та же песня, но у нас уже дети, которые наблюдают все эти скандалы и стычки, что нехорошо на них может сказаться. Я предлагала сходить на общую терапию, но супруг категорически против, не хочет обращаться к психологу. Может, кто-то подскажет, как донести до мужа некоторые идеи непринужденно и безболезненно, без помощи специалистов?

0

3

Девочки, понимаю вас как никто другой. Сама старалась выйти из скандалов в отношениях "малой кровью", и это было крайне непросто, силы меня покидали. Возможности посещать на парную терапию не было, но помогло простое и действительно гениальное решение! Я подписалась на ТГ-канал "пинкод психологии" https://t.me/+IwasXzlJdl1iYTBi/, который отведен семейному партнерству. Вроде бы незамысловатое решение, но мне оно чрезвычайно помогло! На канале есть любопытные тематические беседы, актуальные приколы и мемы, улучшающие хорошее настроение, приемы и методики для работы над отношениями, отзывы, вопросы от подписчиков, анализ частых ситуаций, возможность высказаться и определить ответы на значимые вопросы, круг единомышленников без сложных тем и невнятных выражений. Всё представляется через призму легкости и простоты. Подключила и любимого, он также стал читать, и наши стычки как-то сами собой закончились. Если нет возможности ходить к психологу и не с кем разобрать проблемы в отношениях, подпишитесь.

0

4

Целиком поддерживаю эту тему! Сама подписана на канал, даже публиковала вопрос, и потом его все обсуждали - это помогло справиться со сложной ситуацией и миновать от домашнего недопонимания. На канале всегда доброжелательное настроение и все направлено на понимание ситуаций в браке, поддерживающие фразы, глубокие истины рассказаны простыми словами, всегда есть пояснение сложных чувств. Очень советую!

0

5

Благодарю за ссылку! Уже подписалась и крайне признательна. Материал лёгкий. Всё так доступно и доходчиво объясняется. Спасибо, девчат, за рекомендацию! Теперь уверена, что у нас с молодым человеком тоже получится гармонизировать отношения.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » помощь в отношениях