Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » У кого заказать установку домофона?


У кого заказать установку домофона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил, что будет неплохо установить на офисном здании домофон. Но не просто домофон, а видеодомофон. Чтоб можно было посмотреть, кто решил к тебе наведаться. Знаете, всякое бывает. И неожиданные проверки какие-то, и клиенты, которых ты сегодня не хочешь видеть, да и другие ситуации могут произойти. А где в Казахстане у нас можно заказать установку такого оборудования?

0

2

Знаете, у нас всё гораздо проще. У нас просто по периметру здания камеры стоят. И я в любой момент могу посмотреть, кто пришёл и догадаться зачем. И если не очень нужный мне гость, то просто не открою дверь и всё. Сделаю вид, что в офисе никого нет.

0

3

Такой вариант меня не устраивает. Потому что есть и видеонаблюдение, но за всем этим смотрит внутренний охранник. Смотрит просто за безопасностью здания. И нет резона какой-то кабель ещё вести в мой офис. Нужен именно домофон.

0

4

У меня просто офис отдельно имеется. То бишь это некогда квартира на первом этаже хрущевки из которого сделали мы офис. Если у вас офис в здании другого плана, то тогда может и, действительно, видеодомофон будет удобнее установить. Можете заказать видеодомофон здесь https://manggis.kz/access-control-systems/intercoms. Я у них видеонаблюдение и заказывал и видел, что и такая продукция тоже имеется.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » У кого заказать установку домофона?