Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Наладить пищеварение


Наладить пищеварение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Прошу поделиться рабочими методами наладить пищеварение. Недавно сильно переболела и пришлось пить антибиотики, теперь кишечник вообще работать отказывается нормально((

0

2

Ну, во-первых, пища должна быть сейчас щадящая (не жирная, не острая и т.д.), курс пробиотиков обязательно, льняное семя можно запарить и пить перед завтраком.

0

3

Как его запаривать? И какие конкретно пробиотики или без разницы?

0

4

Просто заливаете полстакана кипятка на 1 ч.л. семян и настаиваете мин 20, потом выпиваете. Пробиотик можно любой, тут всё зависит от того, сколько вы готовы уделять этому времени. У них у всех разные условия хранения и приема. Самый простой вариант - это, наверное, Нутрилайт. Его можно хранить без холодильника и пить всего 1 раз в день.

0

5

Во, мне как раз тот, что попроще)) Я очень часто если начинаю пить пробиотики, тупо забываю, потому что они лежат не на глазах, а в холодильнике  :D

0

6

Вы не одна такая) Но надо помнить, что пробиотики принимают курсом около месяца

0

7

А кто его производит, наши?

0

8

Нет, это эмвей. У них там серия витаминов, и к ним добавили пробиотик. Можно, кстати, там же и С взять вместе с Д.

0

9

Спасибо за совет, почитаю у них на сайте поподробнее.

0

10

Налаживание пищеварения приводит к оптимизации мышечной массы) Если лишняя - вы худеете, если у вас недовес - наберете. Ну плюс всякие витамины, добавки там, занятия спортом хотя бы по минимуму

0

11

Kotova написал(а):

Во, мне как раз тот, что попроще)) Я очень часто если начинаю пить пробиотики, тупо забываю, потому что они лежат не на глазах, а в холодильнике

Поэтому эффекта и не замечаете. Это не супер-таблетка, выпил одну и здоров. Не надо пропускать, иначе деньги на ветер.

0

12

Sergio87 написал(а):

Налаживание пищеварения приводит к оптимизации мышечной массы) Если лишняя - вы худеете, если у вас недовес - наберете. Ну плюс всякие витамины, добавки там, занятия спортом хотя бы по минимуму

я случайно читал на эту тему подробный разбор и могу добавить, что поддержка организма такими комплексами как нутрилайт или подобными, не только оптимизирует вес, но даже влияет на нервную систему, улучшая сон и общее психическое самочувствие. По себе знаю, когда постоянно испытываешь дискомфорт в брюхе, ничего не радует.

0

13

СтасЗыковский написал(а):

Ну, во-первых, пища должна быть сейчас щадящая (не жирная, не острая и т.д.), курс пробиотиков обязательно, льняное семя можно запарить и пить перед завтраком.

Ну насчет семени льна немного слышала по другому как его принимать, тоесть его желательно целым не пить, лучше перемолоть на кофемолке , и добавлять в кефир в виде муки. А на счет пробиотиков вы сдесь правы на сто процентов, соглашусь, что нутрилайт это самый подходящий вариант.

+1

14

А теперь нудны пробиотики.

0

15

Недавно сильно переболела и пришлось пить антибиотики, теперь кишечник вообще работать отказывается нормально((

0

16

Gadwyn написал(а):

Недавно сильно переболела и пришлось пить антибиотики, теперь кишечник вообще работать отказывается нормально((

ну вот и нужен вам нутрилайт. только обязательно курсом, не неделю и не две - все пробиотики так пьются.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Наладить пищеварение