Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Имущество. Транспорт. Земля » Нужны перчатки оптом, буду заниматься малым бизнесом.


Нужны перчатки оптом, буду заниматься малым бизнесом.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу заняться продажей перчаток, сейчас они нужны как никак. Может есть какой-то надёжный поставщик?

0

2

Как мне кажется то волна перчаток прошла, закупайтесь масками.

0

3

Я сама работаю в сельхоз бизнесе, и здесь важна такая атрибутика ка перчатки. Заказываем их на этом сайте https://xn--80ajkhhlgcgex2d.xn--p1ai/ Большой выбор перчаток на любой вкус и цвет, качество отличное.

0

4

Это дело хорошее. Так как каждый крутится в жизни как может. И главное, что вы хотите чем-то заниматься. Хотите развиваться. Вам могу посоветовать хороший интернет-магазин с данным товаром. Там вы можете купить перчатки дермагрип хай риск к примеру. Они очень качественные и используются хорошо. Там проверенные уже поставщики. Можно любой партией оптовой покупать. И цены приятные для покупки. А главное, что просто на сайте выбрали и заказали.

0

5

Вам стоит обратить свое внимание на доставку товара из Китая https://isco.kg/  . Мы и сами уже не раз сотрудничали именно с этой компанией и могу сказать вам на все сто процентов, что тут просто отличный выбор разнообразных товаров и вам вообще не составит труда найти тут все , что нужно. Тут очень крутая и понятная навигация по сайту. Да и сделать заказ тут просто. И самое главное, тут нет мошенников. Все продавцы проверенны.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Имущество. Транспорт. Земля » Нужны перчатки оптом, буду заниматься малым бизнесом.