Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Учет запасов. » Нужен аппарат для ультразвуковой чистки, где купить?


Нужен аппарат для ультразвуковой чистки, где купить?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, ребята где посоветуете купить аппарат для ультразвуковой чистки? хотелось бы найти магазин с большим ассортиментом и нормальной ценой.

0

2

Ничего не могу сказать по поводу аппарата, но хочу сказать что ультразвуковая чистка это что-то невероятное, я ходила на такую чистку, это единственное что помогло моей коже))

0

3

А мы купили здесь dermapenrussia.ru  Дермапен и массажер и аппарат для ультразвуковой чистки, все порадовало качеством и скоростью доставки. Очень порадовали скорость и профессионализм консультантов. В любом мессенджере +79788356616  можете ввести данный номер и связаться с ребятами из компании dermapen, у ребят огромный ассортимент оборудования для косметологии, мы только здесь закупаемся, мне очень нравится  этот производитель.

0

4

Приобрели? Какой фирмы взяли?

0

5

Есть в продаже в ВИТАКОСМЕТИК профессиональные аппараты для ультразвуковой чистки лица https://www.vitakosmetik.ru/ . Посмотрите цены на них, почитайте отзывы об их оборудовании . Я в их магазин всегда обращаюсь насчет расходных материалов для своей деятельности . Кстати, находится магазин на пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 7 (495) 135-35-71 .

0

6

Я тоже искал такой аппарат, посмотрю цены.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Учет запасов. » Нужен аппарат для ультразвуковой чистки, где купить?