Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Планирование расчета стоимости услуг


Планирование расчета стоимости услуг

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Всех участников форума. Я здесь новичок. У меня вопрос, больше касается планирования. Студия дизайна, по разработке веб-сайтов, фирменных стилей и тд. Цена за услуги исходит из стоимости затраченных часов привлеченных к разработке сотрудников. Специфика работы в том что, оплата наших услуг предоставляется с предоплатой в 50% и по факту выполнения пост оплатой. Проблема в том что, разработка того же сайта может длиться месяц - полтора. Подскажите пожалуйста есть ли какая то формула по подсчету стоимости, учитывая нашу специфику? Или может просто увеличить процент предоплаты? Благодарю за внимание! :flag:

0

2

Руджан написал(а):

Приветствую Всех участников форума. Я здесь новичок. У меня вопрос, больше касается планирования. Студия дизайна, по разработке веб-сайтов, фирменных стилей и тд. Цена за услуги исходит из стоимости затраченных часов привлеченных к разработке сотрудников. Специфика работы в том что, оплата наших услуг предоставляется с предоплатой в 50% и по факту выполнения пост оплатой. Проблема в том что, разработка того же сайта может длиться месяц - полтора. Подскажите пожалуйста есть ли какая то формула по подсчету стоимости, учитывая нашу специфику? Или может просто увеличить процент предоплаты? Благодарю за внимание!

Руджан написал(а):

Приветствую Всех участников форума. Я здесь новичок. У меня вопрос, больше касается планирования. Студия дизайна, по разработке веб-сайтов, фирменных стилей и тд. Цена за услуги исходит из стоимости затраченных часов привлеченных к разработке сотрудников. Специфика работы в том что, оплата наших услуг предоставляется с предоплатой в 50% и по факту выполнения пост оплатой. Проблема в том что, разработка того же сайта может длиться месяц - полтора. Подскажите пожалуйста есть ли какая то формула по подсчету стоимости, учитывая нашу специфику? Или может просто увеличить процент предоплаты? Благодарю за внимание!

Руджан написал(а):

Приветствую Всех участников форума. Я здесь новичок. У меня вопрос, больше касается планирования. Студия дизайна, по разработке веб-сайтов, фирменных стилей и тд. Цена за услуги исходит из стоимости затраченных часов привлеченных к разработке сотрудников. Специфика работы в том что, оплата наших услуг предоставляется с предоплатой в 50% и по факту выполнения пост оплатой. Проблема в том что, разработка того же сайта может длиться месяц - полтора. Подскажите пожалуйста есть ли какая то формула по подсчету стоимости, учитывая нашу специфику? Или может просто увеличить процент предоплаты? Благодарю за внимание!

предлагаем посетить семинар, пишите

0

3

ну я думаю вам нужно просто получить качественную бухгатлерскую консультацию для решения этого вопроса

0

4

а где такую можно получить? желательно онлайн

0

5

так воспользуйтесь услугами Руна КонсультантПлюс, очень удобная вещь

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Вопросы по расчету зарплаты, налогов с зарплаты. » Планирование расчета стоимости услуг