Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Подарок на день рождения.


Подарок на день рождения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Что подарить на день рождения 7-ми летнему сыну? Мы остановились на нетбуке Msi. Покупали на сайте https://market.kz/elektronika/computery … -143-144/. Сын был в восторге! Мы тоже остались довольны. Дорогой брать не хотелось, потому как ребенок все-таки и может произойти всякое!.. Но о выборе не пожалели) А что бы выбрали для подарка вы?

Отредактировано lavanda765 (2016-07-07 14:37:16)

0

2

Это по моему дороговато для сына, да и пользоваться он им будет процентов на 20

0

3

Для семилетнего ребенка это много такого ноутбука, он пользоваться как и говорит форумчанин выше будет очень мало, мультики посмотреть емуи на телефоне можно. Я бы лучше дарила что-то попроще и развивающее для ребенка. Можно вот такие слаймы и добавки к ним https://slime-shop.in.ua/products/category/flaffi-slajm это развивает за одно и мелкую моторику рук.

0

4

Не рано дарить в 7 лет ноут?

0

5

Kimm написал(а):

Не рано дарить в 7 лет ноут?

Я считаю - рановато. Лучше чем-то полезным занять ребенка - развивающую игру подарить например, или скейт к примеру, велосипед, клюшку для хоккея и т.д. Мы сыну в прошлом году на 8 лет дарили велосипед, вот кстати есть детские велосипеды в алматы, отдельной категорией. Взяли чтобы весил поменьше, это от материала рамы зависит - ребенку же еще этот велик таскать).

0

6

везет ему? усыновите меня

0

7

В этом возрасте покупал дочери настольные игры

0

8

7 лет рановато для ноутбука. Вы хотите, чтоб он пораньше посадил себе зрение, испортил осанку и стал асоциальным?

0

9

Ну почему же рано, тем более в условиях карантина и обучения наших деток, ноутбук очень актуален. Мы вот своему сыну, ему 9 лет, купили недавно хороший ноутбук. Нашли отличный магазин, который продает качественные ноутбуки в Алматы Ассортимент очень обширный, да и цены на любой кошелек, есть гарантия и доставка. Мы выбрали ноутбук Dell средней ценовой категории с нужными техническими параметрами. Доставили заказ быстро, сын теперь осваивает. А то что рано или можно разбаловать- так все хорошо в меру. А в наш век компьютерных технологий, чем раньше дети начнут работать на компьютерах, тем лучше для их развития.

0

10

У родителей обычно интересуюсь что приобрести для ребенка друзей , но вот иногда мой ребенок тоже проявляет инициатив и хочет что-то подарить от себя. ВОт недавно мы подарили слайм интересный , заказывали через интернет магазин https://igrushka.in.ua/ . Ребенок друзей был очень доволен таким подарком, да и  сама удивилась такому подходу ребенка.

0

11

супер вышло, спасибо за советы

0

12

У нас есть доставка цветов Костанай, которая позволяет заказать подарок в течение каких-то пяти минут, идеальный вариант для тех, кто постоянно забывает о дне рождении жены, например как я))

0

13

Сейчас наши дети слишком много в своих гаджетах сидят, так что лучше всего, на мой взгляд, дарить что-нибудь для стимулирования их к активному образу жизни. Так воя своему сыну на день рождения хочу в интернет магазине Babyk.kz самокат купить. Ему скоро шесть лет исполняется.

0

14

Тоже думаю что подарить своему ребёнку .

0

15

Ему скоро исполняется пять лет.

0

16

Андрей Милонов написал(а):

Тоже думаю что подарить своему ребёнку .

А вы какой подарок для своего ребёнка придумали? Может я тоже идею для себя найду. Хочется порадовать его, чем-то необычным.

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Подарок на день рождения.