Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Потерял работу


Потерял работу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нахожусь в активном поиске новой перспективной работы. Пока сижу на мели. Господа бухгалтеры, подскажите, пожалуйста, надежную микрофинансовую организацию, которой доверяете, и где можно взять хотя бы 100 тысяч тенге на ближайшее время, пока находусь в поиске работы?

0

2

Bankir и довел себя до такого состояния :sceptic:

0

3

Так это только ник. Может быть, человек закончил отделение "Банковское дело", но потом всю жизнь на овощном складе работал)
А по теме, автор, просто возьмите займ.

0

4

Я, к сожалению, не работаю в банковской сфере, но смело могу рекомендовать эту микрофинансовую организацию https://www.credy.kz/ Брал там в долг два раза и спокойно погасил. Если Вам нужна такая не крупная сумма, можете здесь и взять. Я даже больше у них брал. Перечислили быстро на карточку.

0

5

Не пробовали найти другую работу?

0

6

Вот именно что работу сейчас проще найти чем кажеться. В интернет ее полно. Меня сейчас занимает сильно  торговля фьючерсами для начинающих Очень интересная тема и мне кажется в перспективе у меня получиться на этом зарабатывать.

0

7

Я вам советую пойти на консультацию к психологу. Если вам нужен опытный психолог, то я вам хочу порекомендовать обратиться, вот сюда http://psychologische-dienst.de/. Здесь работают профессионалы своего дела и обязательно помогут вам справится с вашей проблемой на сто процентов. Всем рекомендую обращаться.

0

8

Деньги в займ брать очень легко, но возвращать их в несколько раз тяжелее

0

9

У меня есть работа, но я хочу найти лучше.

0

10

Bankir написал(а):

Нахожусь в активном поиске новой перспективной работы. Пока сижу на мели. Господа бухгалтеры, подскажите, пожалуйста, надежную микрофинансовую организацию, которой доверяете, и где можно взять хотя бы 100 тысяч тенге на ближайшее время, пока находусь в поиске работы?

Автор, во-первых вам нужно быть уверенным, что сможете вскоре вернуться. Ведь проценты то немалые будут капать. Понимаю, что если кушать нечего, то конечно у вас нет другого выхода как взять кредит... Ищите работу или подработку скорее, подумайте о таком варианте как фриланс, или о временной работе не по специальности. Касательно кредита, вам нужно найти любой сайт где есть сранительная табличка банков и мфо-шек, там они как правило расписывают все условия, калькулятор есть и пр. Вот как здесь например Ссылка на сайт

0

11

Может рассмотреть дополнительные способы заработка. В интернете их не мало : от рекламы на сайтах и продвижения и до более азартных, например ставки на спорт

0

12

супер вышло, спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Потерял работу