Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Сертификация


Сертификация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли сертификация продукции сейчас обязательной? Как проверить, работает ли организация официально и выдает ли она документы, которые будут признаваться во всем Казахстане?

0

2

О какой именно продукции идет речь? Вообще сертификация может быть добровольная или обязательная. Все зависит от того, что вы хотите продавать. Но следует помнить о том, что наличие сертификатов подтверждает качество продукции, поэтому очень часто покупатели хотят покупать только качественный, проверенный товар. Со всеми вопросами, касающимися оформления сертификатов соответствия, вы можете обратиться сюда https://eurocertificat.kz/sertificacia/ . В форме обратной связи на сайте задайте все вопросы, которые вас интересуют.

0

3

А как может отличаться цена на обязательную и добровольную сертификацию? Вот я думаю пройти добровольную сертификацию. Соответственно, потрачу деньги. А как их потом возвращать? Или это получается вложение в авторитет?

0

4

Kimm написал(а):

А как может отличаться цена на обязательную и добровольную сертификацию? Вот я думаю пройти добровольную сертификацию. Соответственно, потрачу деньги. А как их потом возвращать? Или это получается вложение в авторитет?

Конечно, когда покупатель видит сертификат на приобретаемый товар, то и доверия больше и репутация выше. Не говоря уже о ростах прибыли и использование этого факта в рекламной компании

0

5

супер вышло, спасибо за советы

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Курилка » Сертификация