Форум Бухгалтеров Казахстана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Корпоративный подоходный налог » К какой статье вычетов относятся расходы...


К какой статье вычетов относятся расходы...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кстати о вычетах. Расходы по выставке (связаны с получением СГД) относятся к прочим расходам?

0

2

M.A.K. написал(а):

Кстати о вычетах. Расходы по выставке (связаны с получением СГД) относятся к прочим расходам?

Вы можете отнести их на расходы по рекламе, т.к. участие в выставке ни что иное, как реклама предприятия, его продуктов.

0

3

Спасибо большое! :rolleyes:

0

4

Добрый день, уважаемые пользователи и конечно, администрация!
Я недавно оказалась в очень неприятной ситуации.
У нас в фирме работают 3 системных администратора. Когда начились проблемы с программами СГДС, ЭФНО, НДС, они что-то настраивали, меняли ключи, соединялись с серверами и т.д. Но от этих манипуляций ничего не сдвинулось. А когда мы пришли на работу на следущий день, у меня перестала работать 1С.
Вобщем перенервничали капитально. А потом я обратилась за советом к своей подруге, как к человеку с большим опытом, Евгении Владимировне, она уже порядком трудиться в одной престижной фирме.
Объяснила ей суть моей проблемы, она сказала, что бывала в такой ситуации. А решением данной проблемы было обращение в ХХХХХХ. Оказывается, что у данной фирмы есть специализированный сайт, и благодаря этому сайту, можно получить помощь от специалистов, в режиме он-лайн. И отправив бухгалтеру ХХХХХХ гарантийное письмо, мне на почту был выслан код доступа, потом к моему компьютеру подключились специалисты, которые смогли все правильно настроить у меня на глазах, с пояснениями, чего делать не следует, при использовании этих программ. В общем все закончилось хорошо. Вот я решила, что данный сервис, так удобен и может помогать людям. Кстати вот Удалено администрацией

Комментарии администрации:
Это сообщение не просто спам или реклама, это мошенничество. Пользуясь проблемами с програмным обеспечением, мошенники пытаются получить доступ к компьютеру бухгалтера. Получив возможность удаленно управлять компьютером, мошенники получают доступ ко всем бухгалтерским (и личным тоже) файлам, включая банковские программы.
Будьте бдительны, не позволяйте таким "специалистам" обворовать Вас!

0

5

Я только начинаю работать бухгалтером, у меня вопрос если ежеквартальные пустографки (нулевки) нужно сдать КПН до сдачи? Если да то какие сроки?

0


Вы здесь » Форум Бухгалтеров Казахстана » Корпоративный подоходный налог » К какой статье вычетов относятся расходы...