Автоматизированные установки порошкового тушения пожара используются для успешного ликвидирования возгораний. Модульные установки включаются в автоматическом режиме только благодаря наличию датчика автоматического. По окончании срабатывния датчика, на ликвидацию пожара сможет уйти несколько с.

ООО «ПОЖБЕЗОПАСНОСТЬ» рекомендует установки порошкового пожаротушения модульного типа в Симферополе по наиболее низкой стоимости. Наша фирма по праву является производителем самого лучшего оборудования для тушения пожара.

Область использования агрегатов тушения пожара порошкового вида.
Установки автономные порошочного тушения пожара нашли применение в разных областях : установки модульные в частных домах, производственных объектах, складах, магазинах, офисах и остальных помещениях.

Положительными моментами модульных установок порошкового пожаротушения считаются :

Экологическая защищенность : все без исключения порошковые составы пожаротушения безопасны для состояния здоровья человека ;
Порошочный состав выбрасывается всего за пятнадцать сек. ;
Температурный режим от минус 50 до плюс 50 градусов по Цельсию;
Автоматизированный режим или запуск в составе противопожарных систем ;
Подбор объема капсул порошковых систем исходя из размера помещения ;
Длительный срок службы данных установок тушения пожара ;
Индикаторы давления дозволяющие держать под контролем функциональность модулей;
Размещение систем порошковых в объектах имеющих затрудненный доступ к некоторым участкам.

Наши специалисты в любой момент готовы помочь и проконсультировать Вас для выбора и использования разных систем противопожарных. Мы предоставим полную консультацию по любой модификации. С помощью консультантов Лично вы легко подберете систему тушения пожара, подходящее под Все ваши требования!

https://vkusno-legko.com/social/user/175378/blog/70751/