Я недавно воспользовалась услугами хакеров. Сначала был удар… И от того, что меня обманули. И от того, чем пришлось заниматься. Но сегодня я даже не могу описать, как я счастлива. Все закончилось.
Данная история началась с того, что мой парень начал изменять. Он регулярно встречался с другой. Я была разбита и ощущала сильную боль. Но доказать что-либо не могла. Нужно было что-то менять.
Старый друг предложил нанять хакера. Они способны сделать быстрый взлом сайтов или вернуть деньги с биржи и т.д. Конечно, это не совсем честно, не правильно. Но в моих обстоятельствах это было оправдано. Я начала искать хакеров, которые помогут. Наткнулась на сайт профессиональных хакеров. Я решилась попробовать и написала нескольким.
Я очень быстро получила ответ. Мы обсудили все тонкости, и хакер сказал, что поможет. Я оплатила услуги взлома, и уже через несколько часов получилось взломать кошелек. Я доказала измену… Но самое ужасное, что он отправлял этой бабе много персональной информации про меня! Много моих фоток, нескромные рассказы про отношения… Я была в шоке…
Хакер предложил взломать все, что у него есть. Чтобы быстро удалить все, что он отправил. Был получен доступ ко всем аккаунтам: Ватсапп, Вайбер, Telegram, Instagram, Вконтакт и т.д. Я узнала, что он общался с девушками везде! Он и их обманывал! Я также получила удаленный доступ к телефону для того, чтобы незаметно удалить информацию с интернета.
Я счастлива, что все закончилось. Разрыв был больной, но резкий. Сейчас я могу двигаться дальше, зная, что могу за себя постоять. Советую специалиста тем, кто столкнулся с неприятностями. Он был профессиональным и оперативным, и я понимала, что он действует в моих интересах, чтобы помочь. Его контакты здесь:

- Xaktop@protonmail.com

- https://xakers.ru/topic/282/page-8