Вот и мне нежданно-негаданно потребовались услуги хакеров, хотя раньше я бы ни о чем таком не подумала. Но моя любовь сделала возможным даже столь невероятный сценарий. И я могу сказать уверенно, что нанять хакера, для того, чтобы удалить информацию с интернета, вернуть деньги которые украли или еще для каких-то манипуляций - это крайне полезная и необходимая штука. Мне лично это помогло освободиться от дальнейшей жизни с мужем, который изменил.
Ситуация в целом обычная, и многие безусловно с этим сталкивались. После двух лет семейной жизни детей мы не завели, вместо этого решив сосредоточиться на работе. Пахали оба, домой часто приходили поздно. Кто знает, может быть это и послужило тому, что мы стали отдаляться друг от друга…
Такой режим, когда мужа почти не видишь - весьма благодатная почва для регулярных измен. И как оказалось, такие измены продолжались больше года. Не знаю, какая я была глупая, чтобы этого не замечать.
Я бы не заметила это и потом, если бы как-то не увидела на его телефоне оповещение о сообщениях от какой-то женщины. Он сказал, что коллега, но телефон не показал и начал его прятать. Вот тут-то я и поняла, что происходит что-то непонятное. А так как прочитать его мобильник я не могла, то решила взломать вк, заказав данную услугу хакеру. Найти подобных профессионалов не сложно, имеются даже специальные онлайн-форумы с подобными услугами.
Всё сделали по-быстрому, я получила удаленный доступ к телефону и прочитала те самые сообщения. Сразу же показала доказательства и сказала ему убираться, мы жили в моей квартире, купленной ещё до свадьбы. Было плохо вначале, но сегодня я только рада, что сделала это. Все в жизни возможно теперь изменить.
Контакты хакера тут, если что:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-6