Однажды я столкнусь с такой проблемой, как взлом E-mail. У меня была истерика. Я не понимала, что делать. В такой момент пришла идея обратиться к надежному хакеру. Не идти же в полицию...
Когда я обратилась на форум, чтобы взломать вк, специалист быстро отреагировал. Он рассказал, что понадобится время и информация для работы. Честно говоря, было немного страшно - отдавать доступы к некоторым моим аккаунтам постороннему человеку. Но не было иного выбора.
Через некоторое время хакер сказал, что уязвимости использовались злоумышленниками. Но все можно восстановить. Он действовал очень аккуратно, без лишних распросов о моей личной жизни.
В итоге, все было сделано быстро и без проблем. Хакер объяснил несколько важных моментов, порекомендовал некоторые фишки для обеспечения безопасности в интернете. Я ощущала, что работаю с профи, который знает свое дело.
В итоге, благодаря хакеру, мне удалось вернуть все свои доступы. Получила урок о безопасности и о том, что такие ситуации случаются с кем угодно. Абсолютно не обязательно быть популярной звездой или серьезным бизнесменом. Взломать могут кого угодно. Если бы не специалист, я бы осталась без аккаунтов и массы личных данных.
Итоговый отзыв о его работе очень положительный. Скажу огромное спасибо спецу за его профессионализм, заботливое отношение и помощь в сложной ситуации.
Если кому надо, контакты здесь:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110