Мне казалось, что хакеры существуют где-то в другой реальности, и обычный человек не столкнётся с представителем экзотической профессии. Разумеется, всегда существует вероятность стать жертвой взломщика, но вот обратиться к нему за услугами - это для меня было чем-то запредельным. Однако жизнь продемонстрировала, что это далеко не так.
Так уж сложилось, что помощь хакера понадобилась и мне. Я взвесила разные способы решения возникшей проблемы, но ничего в голову всё равно не пришло. Ситуация банальная - подозрение в неверности, притом ситуация продолжалась больше года. Однажды вторая половинка видимо всё понял, и стал вести себя более осторожно. Просмотреть переписку с телефона - не вариант, устройство было под паролем.
В итоге стало понятно, что взломать вибер будет единственным вариантом. Проблема была такой очевидной, что не хватало лишь формальности - необходимо было доказать все самой себе. Короче говоря, я была серьезно настроена. Однако в этом случае возникла новая проблема - где найти такого специалиста? Знакомых хакеров у меня не было. Тем не менее и эта проблема решилась быстро, так как в Сети существуют сайты, где вы можете заказать самые разные услуги.
Отмечу, что в процессе изучения сайтов я узнала, что к хакерам довольно часто обращаются и с обычными намерениями, а не пытаясь сделать что-либо плохое. К примеру, вы можете заказать взлом сайтов и так далее.
Что касается именно меня, благодаря очень быстрому взлому мессенджера я смог получить переписку, которая позволила закончить отношения. В итоге я полностью довольна. А хакер, который смог помочь, свое дело знает! Кому интересно, вот контакты:
- XakerFox@mail.ru
- https://xakerforum.com/topic/110/page-3